• Gpon
  • Gpon

PMG5317

El Zyxel PMG5317-T20B, un Wireless N GPON Home Gateway de 4 puertos La unidad (HGU) es totalmente compatible con ITU-T G.984 y IEEE 802.11n inalámbrico entornos para proporcionar acceso de fibra de ultra alta velocidad junto con cuatro GbE Enlace descendente LAN, dos puertos VoIP, un puerto USB y 2x2 11n WLAN.

Cotizar

SKU: PMG5317 Categories: ,

Especificaciones del Sistema

  • Cumple con ITU-T G.984.1 / G.984.2 / G.984.3 / G.984.4 / G.988 GPON estándar
  • Cumple con el PMD de clase B +
  • Velocidad DS / US: 2.488 / 1.244 Gbps
  • Longitud de onda: 1490 nm (DS) y 1310 nm (EE. UU.)
  • Distancia de alcance físico a 20 km
  • DBA
  • Configurable AES DS y FEC DS / US
  • GEM es compatible con paquetes de Ethernet
  • GEM SAR
  • Admite hasta 8 T-CONs cada uno con colas de prioridad (EE. UU.)
Compartelo!
Compartelo!

OTRAS MARCAS

Medellín:

PBX: (574) 266 6434
Carrera 43 A # 14 - 27 Oficina 202
medellin@isec.com.co

Sede Principal Bogotá:

PBX: (571) 276 1540 - FAX: (571) 224 6130
Transversal 93 # 53 - 48 / Int. 12
isec@isec.com.co

Cali:

PBX: (572) 6662912
Calle 64 N # 5B - 146 Oficina 411 A
cali@isec.com.co
Show Buttons
Hide Buttons
¡Llamar un Asesor!